latestबिहार क्रिकेट न्यूज़बिहार न्यूज़हेमन ट्रॉफी

हेमन ट्रॉफी:-रोमांचक मुकाबले में सीतामढ़ी ने शिवहर को हराया

Khelbihar.Com। ईस्ट चम्पारण।

बीसीए के अंतर्गत ईस्ट चम्पारण डिस्ट्रिक्ट क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वधान में चल रहे वेस्ट जॉन हेमन ट्रॉफी क्रिकेट के दूसरे मैच में टॉस जीतकर पहले खेलते हुए शिवहर की टीम अनुराग के 58 व रवि के 49 रन के बदौलत 50 ओवर में 214 रन का स्कोर बनाया।

सीतामढ़ी के तरफ से सैनी व अजय शंकर ने 2-2 विकेट लिए।लक्ष्य का पीछा करने उतरी सीतामढ़ी की टीम सैनी 38,अनिल 36 व आशुतोष के 33 रन के बदौलत निर्धारित लक्ष्य 9 विकेट खोकर प्राप्त कर लिया।

शिवहर के तरफ से मृतुन्जय ने 6 विकेट चटकाए।मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार सीतामढ़ी के सैनी को उसके ऑल राउंडर प्रदर्शन पर दिया गया।अम्पायर की भूमिका में स्टेट पैनल के कैलाशपति(दरभंगा) व अमरेन्द्र पांडेय(मधुबनी) ने निभाया।


आज सुबह सीतामढ़ी की दो टीम आजाने से असमंजस की स्थिति पैदा हो गई। हालाँकि वेस्ट जॉन के चेयरमैन सह जिला क्रिकेट संघ के सचिव ज्ञानेश्वर गौतम ने तत्क्षण करवाई करते हुए अनाधिकृत टीम की बाहर कर दिया।

मौके पर जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष राजु कुमार सिंह,उपाध्यक्ष अभिषेक ठाकुर,सचिव ज्ञानेश्वर गौतम, संयुक्त सचिव प्रदीप नंदन शर्मा, कोषाध्यक्ष मनोज कनौजिया, चीफ मैनेजर प्रकाश कुमार कन्हैया,मीडिया प्रभारी प्रीतेश रंजन,कन्वेनर आनंद प्रताप सिंह,क्लब प्रतिनिधि गोपाल जी मिश्रा, सुरेंद्र पांडेय,वरिष्ठ खिलाड़ी डॉ. नवनीत कुमार, राशिद जमाल खान इत्यादि उपस्थित रहे।उक्त जानकारी मीडिया प्रभारी प्रीतेश रंजन ने दिया।

Khelbihar.com

खेलबिहार न्यूज़ भारत के विश्वाशी न्यूज़ पोर्टलों में से एक तथा भारत के हर छोटे से बड़े राज्यों की खबरों को प्रमुख्ता से आपलोगो तक पहुंचाने वाला डिजीटल मीडिया। अगर आप अपने बिजनस का विज्ञापन या खेल की खबर जैसे प्रैक्टिस मैच , टूर्नामेंट या कोई भी खबर हो आप हमे देना चाहते है तो Whatsapp करे :-9123473681 पर या ईमेल करे :-khelbihar24@gmail.com .

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *