पटना : बीसीसीआई द्वारा आयोजित किए जाने वाले U-19 वीनू मांकड़ ट्रॉफी पुरुष वर्ग की बिहार टीम के चयन के लिए दिनांक 23.09.2022 से अल्फा स्पोर्ट्स एकेडमी,अहमदपुर,बलुआ,पटना में चयनकर्ताओं द्वारा चयनित निम्नलिखित खिलाड़ियों को अपराह्न 2:30 बजे रिपोर्ट करना है। साथ ही पिछले वर्ष के वैसे स्टेट खिलाड़ी ही कैम्प में भाग ले सकते हैं,जो बीसीसीआई द्वारा निर्धारित पात्रता के योग्य होंगे।
चयनित खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार से है :-
SL.No. | Players Name | District |
1 | Kumar Shubham | Jehanabad |
2 | Shivam Kumar | Vaishali |
3 | Adity Kumar | Arwal |
4 | Vishwajeet Shukla | Bettiah |
5 | Prince Kumar | Gaya |
6 | Abhishek Anand | vaishali |
7 | MD.Akmal Raza | Arwal |
8 | Shubhal Yadav | Gaya |
9 | Shubham Samdarshi | Jehanabad |
10 | Aryan Aman | Sheikhpura |
11 | Arnav Kumar Yadav | Nawada |
12 | Adarsh Kumar | Jehanabad |
13 | Ratnesh Kumar Singh | Vaishali |
14 | Adity Shivam | Patna |
15 | Abhishek Kumar | Jehanabad |
16 | Adarsh Kumar | Vaishali |
17 | Amit Satyam | Samastipur |
18 | Ashutosh Anand | Begusarai |
19 | Nishant Kumar | Supaul |
20 | Akhand Pratap Singh | Sheikhpura |
21 | Sumit Kumar | Begusarai |
22 | Puraskar Kumar Jha | Saharsa |
23 | Abhishek Kumar Verma | Lakhisarai |
24 | Animesh Kumar | Patna |
25 | Ankit Jha | Begusarai |
26 | Akash Anand | Bhagalpur |
27 | Rishikesh Kumar | Jamui |
28 | Dhanu Sharma | Siwan |
29 | Dilip Kumar | Gopalganj |
30 | Digvijay Singh | Rohtas |
31 | Ashutosh Yadav | Buxar |
32 | Ranjeet Kumar | Aurangabad |
33 | Nand kishor | Rohtas |
34 | Rohan Raj | Khagadiya |
35 | Saurav Singh | Bhagalpur |
36 | Saket Satyarthi | Munger |
37 | Raj Kapoor Verma | Banka |
38 | Abhiraj Dutt | Begusarai |
39 | Raviranjan | Samastipur |
40 | Varun Kumar | Supaul |
41 | Kunal Kumar | Khagadiya |
42 | Prince Kumar | Gopalganj |
43 | Anup Kumar | Saran |
44 | Ayush Kashyap | Bettiah |
45 | Srinivas | Rohtas |
46 | Manish Sahay | Motihari |
47 | Vikrant Pratap Singh | Kaimur |
48 | Anubhav Singh | Kaimur |
49 | saurav Sonal | Gopalganj |
50 | Prince Kumar | Motihari |
51 | Om Jee Raj | Saran |
52 | Lalit Kumar | Bhojpur |
53 | Prashant Kumar | Gopalganj |
54 | Karan Bhardwaj | Arariya |
55 | Yashshvi Shukla | Patna |
56 | Vishal Kumar | Muzaffarpur |
57 | Abhinav Singh | Patna |
58 | Bhasawan Bhardwaj | Darbhanga |
59 | Basudev Prasad Singh | Muzaffarpur |
60 | Vikash Mishra | Sitamarhi |
61 | Vivek Kumar | Siwan |
62 | Utkarsh Kumar | Patna |
63 | Shantnu Chandra | Patna |
64 | Abhishek Kumar | Katihar |
65 | Ashish Parmar | Kishanganj |
66 | Aryan Ranjan | Gaya |
67 | MD.Kaif | Muzaffarpur |
68 | Priyanshu Bhardwaj | Purnea |
69 | Aditya Anil Raj | Madhubani |
70 | Shubham Dubey | Patna |
71 | Lakshman Kumar yadav | Munger |
72 | Virat Pandey | Patna |
73 | Yuvraj Jha | Madhubani |
74 | Kartvy Gupta | Madhepura |
75 | Dipak Kumar | Jamui |
76 | Akhil Pritam Singh | Siwan |
77 | MD.Akbar | Aurangabad |
78 | Nitish Kumar | Nawada |
79 | Rohit Kumar Gupta | Buxar |
80 | Sagar Kumar | Saharasa |
81 | Shanu Rahman | Sheohar |
82 | Lakshman Satyam | Jamui |
83 | Aditya Raj | Gopalganj |
84 | Uttam kumar Samim | Motihari |
85 | Amritanshu Raj | Patna |
86 | Sidhant Upadhyay | Saran |
87 | Vishwajeet Kumar | Saran |
88 | Harshit | Saran |
89 | Sanny Kumar | Darbhanga |
90 | Aman Raj | Lakhisarai |
91 | Saurav Kumar | Munger |
92 | Mukesh Kumar | Sitamarhi |
93 | Yogeshwar Kumar | Bettiah |
94 | Vishwajeet Kumar | Bettiah |
95 | Suraj Kumar Vijay | Sheikhpura |
96 | Ritwij Raj Sinha | Bhojpur |
97 | Ritik Singh Yadav | Sheikhpura |
98 | Ritik Raj Shekhar | Siwan |
99 | Ravi | Muzaffarpur |
100 | Ayush Anand | Madhubani |
101 | Yuvraj Jha | Madhubani |
102 | Priyanshu Raj | Banka |
103 | Nishant Kumar | Madhepura |
104 | Aditya Raj | Arariya |
105 | Ujjwal Kumar | Arariya |
106 | Yashvardhan Das | Arariya |
107 | Shivam jha | Arariya |
108 | Abhishek Kumar | Purnea |
109 | Hamza Arfin | Purnea |
110 | Pancham Kumar | Kishanganj |
111 | Alok Ranjan | Darbhanga |
112 | Tutu Raj | Supaul |
113 | Raushan Kumar | Supaul |
114 | Shabaz Alam | Siwan |
115 | Pallav Kumar | Begusarai |
116 | Amar Kumar | Bhojpur |
117 | Harsh Raj | Patna |
118 | Aryan Raj | Gaya |
119 | Mukesh Dubey | Gaya |
120 | Newton Kumar | Saharsha |
121 | Nandan Sharma | Saran |
122 | Akash Verma | Patna |
123 | Aditya Raj | Madhubani |
124 | Arman Alam | Sheohar |
उपरोक्त सूचीबद्ध खिलाड़ियों को निम्नलिखित मूल प्रमाण पत्रों के साथ कैम्प में भाग लेना अनिवार्य है-
1.कंप्यूटरीकृत जन्म प्रमाण पत्र (Digital Birthday Certificate)
2.आवासीय प्रमाण पत्र (Residential Proof)
3 वर्षों के विद्यालय का अंक पत्र (3 Years Marksheet From School)
4.विद्यालय से निर्गत वास्तविक/प्रामाणिक प्रमाण पत्र (Bonafide Certificate From School)
5. पैन कार्ड (Pan Card)
6. कैंसिल चेक/पासबुक (Cancel Cheque/Passbook)
रिपोर्टिंग अधिकारी
1.श्री चंदन कुमार @ 9247924151
2.श्री अतुल कुमार @ 8789807983
इसकी जानकरी बिहार क्रिकेट संघ के संयुक्त सचिव सह प्रभारी क्रिकेट संचालन शंकर देव चौधरी ने वेबसाइट के माध्यम से दिया है।